Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вы такие забавные с памятью гуппи. Просто вспомни, что было в 2020-2021 годах, потом что скучилось в начале 2022 — какие были причины у убытков, а потом динамику в 2023, когда ситуация стабилизировалась. Ты далеко не Станиславский, что бы твоё «Не верю!» имело хотькакое-то значение.
avatar
Придхотся поменятьна дисковый с 4G
avatar
Ну нужно же зраду изобразить.
avatar
И не только коров!
avatar
Спутники ДЗЗ
Спутник Дата запуска Выведен на орбиту Космодром Ракета-
носитель Номер полёта
«Ресурс-П» № 1 25.06.2013 25.06.2013 в 21:28:48[8] Байконур Союз-2.1б 2013-030A Выведен из состава орбитальной группировки 30.12.2021
«Ресурс-П» № 2 26.12.2014 26.12.2014 в 21:55 Байконур Союз-2.1б 2014-087A Выведен из состава орбитальной группировки 10.10.2018
«Ресурс-П» № 3 13.03.2016 13.03.2016 в 21:56 Байконур Союз-2.1б 2016-016A На начало 2022 — в работе
«Ресурс-П» № 4 31.03.2024 31.03.2024 в 12:36:45 Байконур Союз-2.1б 2024-061A Принят в эксплуатацию с 15 июня 2024 года
«Ресурс-П» № 5 25.12.2024 25.12.2024 в 10:45:42 Байконур Союз-2.1б
«Ресурс-ПМ» № 1 2026
«Ресурс-ПМ» № 2 2027
avatar
Люди, умеющие анализировать и понимать информацию, прекрасно знают, что обобщения, это тупая манипуляция и обман.
«Все знают куда деваются бюджетные деньги» порождают вопрос, «А куда?», «опил и раскат» это неубедительный аргумент.
avatar
Всё, накинул? Неубедительно.
avatar
Ещё не освобождённые?
avatar
Да всё проще, 3Г оборудование тоже «кушать просит» — обслуга, ремонт, плановая замена, потребление энергии и т.д., и это ради 0.1% пользователей? Тем более я уверен, что это 0.1% вовсе не бабушки с древними телефонами, на которых так любят кивать, а какие-то служебные трубки в вахтовках, охране и прочих местах, лежат на столе, постоянно подключеные к зарядке.
avatar
Как правило, люди умеющие анализировать и понимать информацию, не делают категорических выводов космической глупости. Очень жаль, что ты к этом людям не относишься.
avatar
Ты так пишешь, будто это что-то плохое.
avatar
Да, пока наше светило в пике 11-летнего цикла солнечной активности, весь прогрессивный мир борется с глобальным потеплением вызваным пердежом коров и человеческой деятельностью. Потом будет бороться с похолоданием, вызваным борьбой с глобальным потеплением.
avatar
Таких меньше 0,1%
avatar
Да и пофиг. Розетка всегда рядом, если уж ты такой нереральный любитель лазить по зажопьям, то тебя спасёт банальный повербанк.
avatar
Какая связьмежду 3G и пенсионерами?
avatar
Людям свойственно мечтать о халяве :)
avatar
Ну, напромер, на телезрителей, любителей повтыкать в ютубчик. Для некоторых телевизоров должна быть отдельная категория — «висеть на кухне»!
avatar
Похерить нормальную компанию это наврядли, но создать трудностей, причем в перспективе — вполне возможно. Естественно это зависит от должности и уровня принимаемых решений.
Внутренние процессы штука хорошая, но она не может предусмотреть всё, особенно то, что касается опыта и знаний.
Реальность она такова — все не предусмотреть, особенно если дурак инициативный и опытный.
avatar
Я говорю не про программерскую контору
avatar
Тут ещё вопрос, насколько текучка в рядовом составе будет считаться нормальным процессом, я лично сталкивался с ситуацией, когда переводили с понижением, а то и увольняли начальников отделов, у которых начинался стабильный «исход» сотрудников из отдела. Создание нормального рабочего климата для максимальной производительности и является одной из основных задач руководителей среднего звена.