Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А мне нравится, я замахивался на ЕХ30, но всратый центральный экран без нормальной панели приборов и ИКЕЕвский интерьер отвадили меня от этой покупки.
avatar
Но недостаточно — «чтобы производители сохранили работу пяти основных органов управления физическими кнопками, то есть дворниками, фарами, индикаторами, клаксоном и аварийными сигналами». Сюда добавить: управление кондишкой (вкл/выкл/основные режимы вентилятора/температура), мультимедиа (громкость/вкл), функции обогрева/обдува стёкол, обогрев сидений и руля (если есть). Как ни странно, эти функции влияют на безопасность.
avatar
и легко потерять…
avatar
Тонко
avatar
Российский сертификаты валидированы EASA.
avatar
Ну хоть кто-то за японцев переживает.
avatar
Все страны страны признают сертификаты EASA, FAA.
Создатели не позиционируют, ни СЖ, ни МС21-310 новыми типами, а модернизацией.
Кстати, Боинг 737МАХ, по документам, это лишь модификация Б737 из 60-х годов прошлого века.
Можно что угодно придумывать, лишь бы не признавать очевидное.
avatar
Ничего не будет, это распил и откат
Ничего не будет, это всё мультики, конструкторов нет
Ничего не будет, на испытаниях компонентов — показуха
Ничего не будет, ничего не будет, если и полетит, то лет через 10
Ничего не будет, один кое как сделали, вот когда 10 будет, тогда и поговорим < — ты здесь
Ничего не будет, сертификат не выдаут, а если и выдадут, то лет через 5
Ничего не будет, первый самолёт у эксплуатанта ничего не значит
Ничего не будет, 10 самолётов ничего не значат, вот когда… (нужное вписать)
avatar
Сегодня — 23-04-2025, СЖ с ПД-8 выполнил свой первый полёт.
Иди умойся.
avatar
Сегодня — 23-04-2025, СЖ с ПД-8 выполнил свой первый полёт.
Иди умойся.
avatar
Слышу шелест лихорадочно перелистываемых страниц методичек, в посках промеров комментариев, почему это плохо.
avatar
И работу на судах иностранных владельцев!
avatar
О да, попытка сделать MRJ обернулась эпичным отпилом и раскатом! Можно даже триллер снимать.
avatar
Дорогой, ты просто не в курсе, страны не занимаются признанием/непризнанием сертификатов самолётов, этим занимаются EASA и FAA.
Суперджет и МС-21 уже имеют сертификаты выданые на базовые модели, а новые СЖ и МС-21 это лишь модификации и сертификация проходит в уведомительном порядке.
Иди умойся.
avatar
Скоро до трусов доберутся
avatar
Да, шанс подставы неиллюзорен. Но ведь интересно, верно?
avatar
Спрос рождает предложение.
avatar
Какой кошмар, купили лицензию, дизайн, настроили производственную линию и собирают платы в Быково! Этого не может быть!
avatar
Всё это делается через архитектуру Open Compute Project (OCP).
avatar
Так получается, любое местное производство это отпил и раскат? Не стоит даже и начинать?