Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Создатели не позиционируют, ни СЖ, ни МС21-310 новыми типами, а модернизацией.
Кстати, Боинг 737МАХ, по документам, это лишь модификация Б737 из 60-х годов прошлого века.
Можно что угодно придумывать, лишь бы не признавать очевидное.
Ничего не будет, это всё мультики, конструкторов нет
Ничего не будет, на испытаниях компонентов — показуха
Ничего не будет, ничего не будет, если и полетит, то лет через 10
Ничего не будет, один кое как сделали, вот когда 10 будет, тогда и поговорим < — ты здесь
Ничего не будет, сертификат не выдаут, а если и выдадут, то лет через 5
Ничего не будет, первый самолёт у эксплуатанта ничего не значит
Ничего не будет, 10 самолётов ничего не значат, вот когда… (нужное вписать)
Иди умойся.
Иди умойся.
Суперджет и МС-21 уже имеют сертификаты выданые на базовые модели, а новые СЖ и МС-21 это лишь модификации и сертификация проходит в уведомительном порядке.
Иди умойся.