Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Голову включать надо, если есть, самому про свою безопасность печься. А не смог — не взыщи...
Не очень «естественный отбор» 21 века :-)
А вот 200+ л/с — на это хватит и рядной атмосферной четверки 2,5л, 16 клапанов, с фазовращателями и заслонкой во впускном коллекторе, 20 летней давности конструкции, с обычным недорогим впрыском. Если будет 199 л/с, то налог божеский, менее 10т.р. и расход 13-14л/100км по городу. Это уже многим понравится.
Но для В-класса, это уже «жирно». Разве что для Ауры…
А тут — 0! Это бывает, если «гарантированные трупы», как в жигулях — классике.
Но, судя по фото, боковой удар — реально ужасен: таран на треть машины вошел, никакие преднатяжители тут не помогут.
--
Преднатяжители — не копеечная деталь, что электромеханические, что пиротехнические.
И они тут не самое главное, явно:
«запредельные нагрузки на грудную клетку, голову, шею водителя, а также очень высокими оказались нагрузки на шеи задних пассажиров.» — это очень похоже на слишком жесткие или поздно сработавшие ремни безопасности.
Разберутся, заменят. Может быть. :-)
Интел в ярости, что его х86 горка стала не так важна, вот и реакция.
Забавные выводы прямо напрашиваются. :-)
А в итоге — 6-7 тостов в день :-D
Это классическая проблема «частых перекусов».
«герметик ху… й» — прокладка под ГБЦ не требует герметика, все на ней уже нанесено.
Тут скорее проблема в качестве сборки и правильности затяжки болтов ГБЦ.
--
Кроме ГБЦ, в моторном отсеке полно патрубков надетых на детали, изготовленных литьем. Вот тут — сплошь и рядом грубые поверхности в стыке литьевых форм. На конвейере их никто не будет подравнивать напильником, что бы патрубок плотно прилегал. Это делают уже после, сами.
Ура, что ли… :-)