Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты держись, не все так плохо: «стакан наполовину полон». Вон, на Маска посмотри: и ракеты у него падают и прожектов нереальных полно… Но что-то же заработало, вон в каком он плюсе. :-)
«скрепоносцы»- это кто, по твоему? И кто же тогда ты, раз себя от них отделяешь? Очень интересно, правда.
А насчет «катания мышки» — много вы женщин видели с хорошим пространственным мышлением?
Посылали мы их оверпрайснутую «поддержку», еще с 90-х.
Как с тесными городскими парковками проблему решаете? Не вылезаете с бездорожья в центр городов? Использовать только стоянки у супермаркетов — то еще удовольствие. Или уже созрели на вторую машину, «для города»? :-)
Насчет малой дистанции (50м) — на большей начинает сильно сказываться радиус скругления пути на поворотах и стрелках. Тут уже компьютерный «планировщик маршрута» должен корректировать показания лидара. Ну и естественно, ИИ пора привлекать :-)
Гораздо интереснее сравнение по шкале «удобно где угодно»-«удобно почти везде»-«удобно не везде»-«почти нигде, кроме»-«полная жопа». :-)
Подозреваю, что в австралии что-то вроде предпоследнего. :-D
«Одноразовая» машинка не стоит ничего, тем более в трейд-ине. Обидно, да?
Но в любом случае, АСС держит дистанцию более адекватно, чем многие себе позволяют по глупости. шансов избежать побольше.
Лобовое с фурой на трассе — это 100% трупы, и не важно сколько там было звезд.
Так зачем платить больше? :-)
А если серьезно, то конечно, есть некий «минимум звезд», меньше которого в машину вообще не стоит садиться, даже пассажиром.
Качество стали больше влияет на штампуемость и кузовной ремонт. Знакомый мастер — кузовщик рассказывал про сталь «японок 90-х», как хорошо на ней восстанавливалась форма без трещин.
«сейчас 5 лет и привет коррозия» — скажи спасибо новомодным экологичным акриловым краскам, которые намного хуже защищают кузов. Качество стали тут на третьем месте.
Баварский моторный инжиниринг убит экологами и маркетологами. Аминь.
--
Коробки BMW не делает, давным-давно покупает у ZF, как и Ауди и др.
А у текущих дизайнеров-дегенератов — уроды все 100%.
Но, конечно, «богатые Буратины» — это «пассажиры», по этому тут обе фирмы очень близки.
Классический пример, как сертификация убивает старую продукцию и удорожает новую.
-
Насчет темы для статьи — идея отличная, но нужны уж очень профильные знания по UNECE WP.29 и другим правилам. Не наблюдаю на ixbt таких спецов (не пишут ничего).
-
И это еще не все категории возросших затрат. Увы.