Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сразу видно что вы в магазине (или вообще в России) их не покупали раз не в курсе.
А гайцам вы по 5000р не отстёгиваете чтобы не выписывали штраф в 500р., который (о ужас!) надо будет заплатить государству?
При покупке последнего смарта у меня по сравнению с местными ценами экономия составила треть его стоимости.
По IMEI сильно сомневаюсь что овчинка выделки стоит чтобы с этим заморачиваться и кому-то рисковать вводя левые номера в базы ради копеечной выгода с пары краденых мобильников.
Именно поэтому, угонщикам приходится либо заморачиваться с перебиванием номеров (не знаю работает ли это сейчас, возможно уже и нет), либо просто разбирать угнанные авто на запчасти (точно актуальный способ).
Смартфон угонять на запчасти будет странно...
«Стоимость регистрации не должна превышать 100 рублей.»
Тут неточность. Платная регистрация — это вроде только для неофициально ввезённых устройств.
P.S.: На фото в новости, видать, типичные россияне? Зачётный троллинг. :)
СМ-ка была шкафом, а БК — домашний компьютер (выпущенный гораздо позже СМ'ки). ДВК тоже был довольно массивным гробом мало подходящим для дома (хотя уже и персональным). Ине на ДВК-1 процесс включения этого агрегата нравился. Нужно было тумблерами слева направо щёлкать. Сразу видно, серьйзная техника, почти вертолёт. :)))
Ответ Shiter на комментарий
А мне нет. Национальности стыдиться вообще… неправильно.
Ответ Valiks на комментарий
В рунете сейчас за американцев отдуваются украинцы. :)
Ответ Vladimir00 на комментарий
Проверяли? Готовы проверить? Ведь судя по тому что пишете, вам ничего не грозит если на камеру не попадётесь. 100% разносчиков дадут пиццу, а не в нос. :)
(вообще-то, люди не любят когда их грабят (особенно мужчины) и даже если у него там пустой кошелёк, нормальная мужская реакция — это именно сопротивляться не давая себя унизить)
Не каждый человек, даже если на 100% уверен что его не поймают и т.п. станет брать чужое. Тем более не каждый будучи 100% уверенным что вон та девочка на дорожке в парке не сможет оказать ему сопротивление, а камер на деревьях не развешано, станет на неё нападать.