Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Сергей RAMI на комментарий
Гипермаркетами не пользуетесь? В том-же Ашане бумажные пакеты есть всегда. Но берут их действительно мало, т.к. дороже (что-то около 30р на сколько помню) и в нашем важном климате совершенно не практично (что там с ним будет при попадании под дождь).
У вас в слове «откат» 3 ошибки. :)
Ответ Serge-BC на комментарий
О как! То есть они недавно все появились и раньше их не было? А уж как США «не лезет к соседям» — это вообще отдельный разговор. Кто-то срочно должен окрудить их военными базами. ;)
Австралия — тоже Сибирь или китайцы (вследствие своей многочисленности) просто всё заселяют, а вы тут нагнетаете относительно РФ?
Если бы была ворованой не нужно было-бы париться с организацием скандала. Просто запретили-бы по решению суда.
Если закладки есть, то спецслужбы должны их обнаружить при сертификации оборудования (вроде как, они не просто наклейку там лепят).
Ответ Serge-BC на комментарий
А у американцев на Брайтоне надписи по русски. И что из этого следует? Всех растрелять?
Кстати, территориальных претензий к РФ КНР как раз официально не имеет (что там кто трындит на форумах, это совершенно другое дело. Таких «диванных императоров» в любой стране нарыть можно), все споры были решены в ходе последней демаркации границы. А вот как раз США имеет в том числе и их кроме всего прочего (на пример в Арктике они наши территориальные воды несмотря ни на что не признают, ну и Крым, естественно).
Ответ Serge-BC на комментарий
«Ворованое» умеет 5G, не ворованое пока не умеет. И у кого это ворованое тогда своровано?
P.S.: По старому оборудованию и т.п. согласен. У китайцев к интеллектуальной собственности отношение весьма вольное…
Ответ Serge-BC на комментарий
А я сомневаюсь в отсутствии у вас ворованых денег. Давайте вас за это посадим, ведь в дивном новом мире для вынесения приговора теперь не надо ничего доказывать.