Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Про Сноудена, например почитайте (до него, правда, не добрались ещё, но весьма активно пытались), про Ассанджа, про его информаторов Брэдли Мэннинга — которого сделали девочкой в тюрьме или Сета Рича — которого вполне себе убили.
avatar

Ответ doctorishe на комментарий
В чем конкретно он их уделывает? В цене?


По мощности-же! У кого ещё есть проц, потребляющий аж полкиловатта. ;)
avatar

Ответ Midnight Angel на комментарий
А чем сейчас смартфоны набиты? Неужели прямо 100% занято пространство внутри и расширить можно только в ширину?


Разобрать и самому попробовать там найти это свободное место никак? Ну или хотя-бы видео разбора посмотреть.
avatar
Надо поставить себе цель и добиваться. Сначала 300 грамм поднимете, потом, может и 350…
avatar
А столбики зарядных станций во дворе представить никак не получается?
avatar
Ну зачем такое писать если не знаете? За обмен персональными данными через открытые каналы передачи информации сейчас увольняют без разговоров…
avatar
При наличии частного дома их отсутствие не есть большая проблема. Просто на ночь не только смартфон придётся на зарядку ставить, а ещё и автомобиль.
avatar
Вообще-то не так много как хотелось-бы, но они всё таки есть (набираем «заправки для электромобилей» в картах и убеждаемся).
avatar
Молодец! Респект и уважуха! Явил прекрасный пример для подражания. Жаль, никто ему не последует скорее всего…
avatar
Проблемы с дефицитом как раз ко времени его и.о. относятся.
avatar
Если нет законченного продукта, это не значит что нет никаких наработок в этом направлении.
avatar
С внештатными сотрудниками всё равно нужно заключать трудовой договор (у нас во всяком случае. Может в США и существуют какие юридические нюансы позволяющие приравнять людей получивших денежку за что-то к внештатникам, но наверное нет (у гугла с ФБ явно юридические службы большие и сведущие в подобных вопросах, если сразу не закричали, значит нельзя)).
avatar
Ну вот, из-за работы дома поработать некогда. :)
avatar
Тоже согласен что не взлетит. Устройство (если выпустят) явно будет сильно не дешёвым и не распространённым, а хначит разработчики просто не будут писать игры под этот контроллер, а смартфонные игруны не будут покупать дорогущий девайс с игровым контроллером, под который не пишут игр…
avatar
Типа с криптовалютой ну совсем никаких мошенничеств не было (вспоминаем закрывшиеся вместе со всеми торгуемыми активами криптовалютные биржи и т. п.).
Опять-же, как раз государствам неотслеживаемые платёжные средства совсем без надобности, так что не путайте свои личные хотелки с общемировными.
avatar

Ответ Underking на комментарий
Они и раньше не могли составить конкуренцию. Так, с s3 конкурировали. Про ATI Rage уже не помню, как она была против i740


В своей ценовой категории как раз таки порвали рынок и вынудили производителей выпускать удешевлённые версии своих продуктов (типа ATi 3D Rage Pro).
avatar
В таком случае они не шпионы, а разведчики. Очевидна-же разница. :)
avatar
А я сталкивался. Действительно брали. Для своего времени тоже относительно неплохое было решение пока Glide совсем не помер.
avatar
«А вот со смартфонами на Android инструмент не работает.»
С ними работают другие инструменты.
avatar
Думаете не проводили? Значит таки всё чисто оказалось с хуавеевским оборудованием (либо, так круто всё запрятоно, что даже американские профессионалы не нашли, но это, ИМХО, маловероятно), вот и прицепились к чему-то другому (не извиняться-же за напраслину в самом деле).