Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Компромисс в общем…
Так вас все и оставили в покое и дали спокойно её до ума доводить. Держите карман шире. Беззубые в этом мире не выживают.
И что за нелепый перевод стрелок? Царь горы на Земле вовсе не Путин.
Ответ prototype-7 на комментарий
Не помните что тогда творилось? Сокращения, закрывающиеся фирмы, множество людей оставшихся без работы. Да нынешний период санкций это просто экономический бум по сравнению с 2008-м. Хуже ппц был только в 1998-м (по которому тут, кстати, тоже умудряются ностальгировать, т.к. тогда был правильный Ельцин, который никуда не лез всех слушался и развлекал американского президента зажигательными танцами).
Ответ prototype-7 на комментарий
А если представить что тогда вообще ничего делать не стали-бы? Ну доехал-бы до Крыма пресловутый ярошевский «поезд дружбы» вместе с другими усмирителями. Дальше что?
В Севастополе главная база Черноморского флота. С ней-бы что стало? (даже самая умеренная Тимошенко и то заявляла что её уничтожат, про остальных и говорить нечего)
Т.е. это уже открытый военный конфликт (который тем более не способствует экономическому развитию и вообще нормальной жизни).
Допустим Кац решил и тут сдаться из базы сбежали сами (и не важно что инфраструктуры для поддержания такого крупного военно-морского подразделения у нас больше нигде нет), большая часть Севастополя связана с флотом, семьи моряков тоже там живут (причём поколениями, там морских династий гордящихся своей принадлежности к флоту куча (у самого друзья такие есть)), дома у них там и т.п. Все вот так возьмут и бросят землю на которой они жили, за которую их предки сражались и всё нажитое имущество? Что-то я очень сомневаюсь… И так-же очень сомневаюсь что разборки с непокорными крымчанами прошли-бы стороной мимо этих людей. И опять-же я очень сомневаюсь что служащие на флоте мужья, сыновья, братья и отцы смогли-бы безучастно и нейтрально на всё это взирать не вступив в конфликт за свои дома и семьи.
А тут варианты опять либо снова сдаться и мочить вместе с Украиной свой восставший флот (и не факт что однокашники черноморцев с каспийской флотилии ударят при этом Калибрами по черноморскому флоту, а не по тем, кто такие приказы отдаёт (т.е. вполне реальная перспектива гражданской войны)), либо снова открытое военное противостояние с Украиной.
В общем, то что сделано было меньшим из зол, позволившим избежать открытой войны в которую нас усиленно пытаются втянуть. Не даст нам никто спокойно развиваться. Забудьте.
Царь горы постоянно должен давить конкурентов дабы не создавали угроз его лидерству.
Даю бесплатный совет: на нормальном сервере она будет многократно быстрее чем на тормознутых десктопных процессорах.
Сколько там ваша организация из за использования для ресурсоёмких операций десктопов вместо сервера теряет это уже считать надо. Если между i3 и i7 разница большая выходит, то явно весьма значительные средства…
i7 в обычных офисных компах (что само по себе прошлый век за исключением машин для специфических задач, которые на удалённый сервер не переносятся и не виртуализируются) это всё равно что понтоваться тем что печку карельской берёзой топите, а лучины у вас из красного дерева аж. :)
Очень хочется в это верить (как и то что такая конструкция будет долгоживущей).
В общем для недорогой домашней системы вполне жизнеспособное решение (вопрос, конечно, в цене), а для офиса, согласен с комментаторами выше, такое не нужно.
А вот Китай они в своей борьбе упустили…