Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Во первых, действительно регистрацию, может не все осилил (или просто не знают о ресурсе), во 2-х туда можно ещё и какой ни будь кэшбэк-сервис работающий без дополнительных телодвижений, встроить.
В общем, ИМХО, вполне годная инициатива и для али и для вк.
avatar
Для десктопов 65Вт не сильно существенно, а для более компактных решений есть ведь и 35Вт модели. Тут вопрос скорее в цене.
avatar
Никак красиво не получается. Ваши фантазии мимо кассы. Есть и металлические мобели без камеры.
https://market.yandex.ru/product--telefon-elari-nanophone/13972482?track=tabs
Не говоря уже о том, что какой смысл генералу брать себе подобное неудобное, примитивное уродство? Можно ведь любой смарт в сервис отдать и попросить выковырять из него камеру.
avatar
Да уж… Действительно больше на извращённый троллинг похоже… Сделали примитивный телефон для военных по нереальной цене и в виде гроба, да ещё и кнопеньки в нём мелкие, неудобные, лишь центральная гордо торчит чтобы за всё задевать своим квадратным профилем.
avatar
Поняли что? Что президент воюющей страны может спокойно вести бизнес в стране, с которой самоотверженно сражается? ;)
avatar
Каналов, по которым крутят интересную рекламу и прочие ток-шоу. ;)
avatar
А мы давным-давно отказались от обычного телевидения (какой смысл смотреть рекламу с перерывами на фильмы?), а вот родители, наоборот, себе ещё и больше каналов докупают…
avatar
Когда сайт создавался предполагалось что интернет, он вроде как общий. А уж на счёт русскоязычности даже в Киеве когда последний раз был (в 2013г) и то большинство населения по русски общалось, не говоря уже о всяких Одессах, Харьковах и т.п.
avatar
Да и у нас михалковы всякие стараются не покладая авторучки…
avatar
Действительно… зачем выяснять расположение военных объектов? ;)
avatar
По другому было совсем давно и не везде. Одноклассников загремевших в Чечню на первую войну, да, кормили чёрте чем, а кто остался под Питером — нормально. Друг в тех-же 90-х служил под Мурманском, тоже не жаловался. Я когда в конце 90-х служил даже отъелся на этих кашах то с тушёнкой, то с килькой. Единственное, о картошке жареной ну прям мечтал. :) и из витаминов в то время у нас в рационе была только синяя капуста. Солдаты регулярно травились зелёными ягодами (созревать не успевали, всё доступное сразу подъедалось).
avatar
Так боитесь военных?
avatar
Наконец-то грамотная охлаждайка от MSI! И память радиатором охлаждают, и VRM и бэкпрлейт в охлаждении задействован. Не то что в предыдущих сериях, где радиатор охлаждал только GPU.
avatar
Да уж… Система двойного назначения. А особо и не прикопаешься… Вроде как электростанция-же...
Скоро страны будут соревноваться кто больше таких электростанций подвесит над территорией вероятного противника.
avatar
Совсем не факт. Если считать только в деньгах, то зелёные технологии часто получается дороже, поэтому полный переход на зелёные технологии может позволить себе не каждый (даже богатейшему Амазону пока это не по карману) и уж тем более не каждый захочет этим заниматься, если не будет видеть в том какой-либо выгоды.
avatar
Ё-мобиль гораздо реальней был. Там был конкретный инвестор и довольно большая команда. Кстати, что-то даже сделали и Жирику подарили.
avatar
Ну хоть что-то реально человек сделал. Но на счёт космической яхты, откровенно говоря, не верится. Т.к. проект многократно сложнее и одиночке тут не справиться.
avatar
Напоминает историю с другим космическим стартапом — Yaliny. Там народ заранее недвижку в Москве попродавал и купил в Эстонии, чтобы всегда быть на низком старте если что. ;)
avatar
Он всегда исправно печатает.
avatar
Для этого сначала нал надо запретить. Вы с такими мрачными фантазиями как-то торопитесь очень. Пока в данном плане Европа лидирует. 500 евровые банкноты, вон из обращения уже изымают. Мы как-то пятисоткой платить пытались, так целая проблема это…