Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S.: Китайцы молодцы. Отвечают на санкции стимулированием производства, а не повышением налогов…
Ну так манагерам у нас обычно платят 20т.р. (базовая часть) + процент со сделок (сильно зависит от его активности, сферы которую выбрал и т.п. У хорошего манагера бывает довольно высокой (и, как правило, чёрной, так что в статистику вообще не попадает)). Можно, конечно, сидеть на попе ровно, получать свои 20 т.р. и страдать на форумах. В последствие к таким страданиям добавятся дополнительные, т.к. манагера не делающего продаж долго, как правило, не держат.
Да.
https://spb.hh.ru/vacancy/30180147?_openstat=rabota.yandex.ru%3B6be4c4f9-b007-4173-9ec4-a487c4b7953f%3B1695356588554437256%3Bcpc&utm_campaign=RU_10174_desktop&utm_medium=paid&utm_source=rabota.yandex
40 минут пройтись, кстати, совсем небольшое страдание. Лично я вполне специально так хожу, т.к. работаю не в забое, а физическая активность (в том числе и ходьба) — это полезно.
Захвачен? Больше 100 лет??? Это у вас там в учебниках подобный изврат сейчас пишут или самостоятельно? Он ими вообще-то создан был из обломков разрушенной ими-же Российской Империи. И где вы 100 лет взяли, 69 лет он просуществовал только.
Но в СССР никакого коммунизма не было, если вы не в курсе. Он декларировался как конечная, перспективная цель, но всякие Хрущёвы тоже, в своё время, его обещали как раз через 20 лет.
А вот это смешно. Они сами-то пробовали на E Ink Carta видео смотреть? ;)
Похоже, на фото методом фотошопа картинку поверх айпада вставили.
Ответ Emil Schaffhausen на комментарий
Что, и задний привод тоже?