Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Айфоны немножко в другой стране обитают.
https://korzik.net/uploads/posts/2016-10/1477406044_118467.jpg
https://korzik.net/uploads/posts/2016-10/1477406034_118468.jpg
http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/11/3-3.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/10/31/2122966/95e1185a2e9f27c5d613b9f1c4759bf9.jpg
http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/11/4-2.jpg
http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24259282.jpg
http://itd2.mycdn.me/image?id=840217518003&t=20&plc=WEB&tkn=*bD7t6ueFHKPfRaTDlKgiir_5R4s
avatar
Веточка сверху яблоко выдаёт.
avatar
Не факт что это последняя уязвимость, так что, ИМХО, проще расслабиться и принять факт что если надо, то от АНБ вы не скроетесь.
avatar
Идея весьма интересная, посмотрим какой будет практическая реализация.
avatar
Если сравнивать только по производительности, то 2-й вариант в подавляющем большинстве случаев будет быстрее.
avatar
Ну если чат-бот считать за ИИ, то всех кто использует Битрикс сразу можно плюсовать. ;)
avatar
Так Газпром пока вроде как и не внедрял в отличие от Сбера…
avatar
У Грефа в Сбербанке есть. Он им рядовых юристов заменяет и ещё что-то. Под это дело уже заявлял что из-за ошибок ИИ банк терял миллиарды. Очень удобно…
avatar

Ответ dasV на комментарий
Ревизия кода? Вы серьезно? Кто будет проводить ревизию кода?


У меня подруга в своё время участвовала в программе ревизии кода когда Win 2000 сертифицировали (у M$ была программа по которой они свои исходники для подобных вещей предоставляли). Естественно, заниматься ей должен сильно не один человек. Заявления любителей опенсорса, типа: «Код-же открыт, можно самому всё проверить» выглядят забавно.
avatar
Да вполне хороший смарт. Брал такой дочке (т.к. ей NFC точно не нужен) — очень довольна. У 2-й Хуавей, так он хуже намного, WiFi антенна уже отвалилась, перезагружается постоянно, надо в ремонт нести (или менять), а ему год всего…
avatar
Одного, наверное нет, но его наличие всё равно будет подспорьем в выборе. Тем более база содержит примеры фото, по которым самому можно составить мнение нравится-ли эта камера или нет.
avatar
Что мешало Самсунгу и Эпплу по умолчанию использовать ПО максимально раскрывающее возможности их камер?
avatar
ОС ещё не вышла, а вы уже знаете. Машину времени погонять не одолжите?
avatar
А какая разница? Вас так греет что Амазон дополнительный доход получит от продажи ему ваших данных?
avatar
Ожидал прямоугольник с закруглёнными углами, на картинке он и есть. Что не так-то?
avatar
В суд штата Техас. :)
avatar
Чтобы она всё время грустила? Не мучайте копилку. ;)
avatar
Вы явно неверно определяете основной функционал жены.
avatar
Такой-же это какой-же? В отличие от сборщиков, у меня он ненормированный и когда случается аврал может оказаться часов 12…
avatar
Всё правильно. Лично возьмёт отвёртку и будет ей тыкать нерадивых работников чтобы быстрее собирали. :)