Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Попозже кто ни будь вспомнит что браслеты когда-то носили ещё и на предплечьях.
Не знаю, правда, смогут-ли без Джобса сделать такой способ ношения популярным.
avatar
И в корпусе из прочного чугуния. :)
avatar
Ну хоть дежурное «улыбнуло» не забыл.
avatar
Есть китайская версия с китайским NFC работающим в китайском транспорте. В общем, можно считать что нет.
avatar
А какой смартфон не имеет его? Вы смартфон без ОС что-ли покупаете и вместо Андроида туда самолично собраный Линух устанавливаете?
avatar
Подожду пока кто ни будь выпустит Merserez :)
avatar
Задержка там в приложении устанавливается. Видать, встала по умолчанию.
avatar
У Honor Band 4 цветной дисплей серьёзно просаживает автономность. ИМХО, 3-й с монохромным поудобней будет (т.к. раза в 1,5 дольше живёт на одном заряде).
Разрешение экрана тем более пофиг в таких устройствах.
Умный будильник есть.
С браслетом (вываливающейся капсулой) проблемы были у band 2, в 3-м как раз это пофиксили, а вот у Honor, браслеты и живут меньше и меняются сложнее (+ дороже и выбор их сильно меньше).
А отслеживание сна вы как проверяли?
avatar
Но всётаки есть. То что в стандартном ПО не реализовали, не значит что его нет совсем. Фазы сна устройство отслеживает и на них вполне можно настраивать умный будильник (что и делается в альтернативных приложениях).
А вот с плаванием хуже. В воде экраном пользоваться не получается, так что даже от секундомера реально толку как-то не особо…
avatar
Может, на коробке надпись «только для белых» или «не арийцам не покупать» забыли сделать? ;)
avatar
И у Гугла, в ответ на запрос о гориллах выводящего фото негров, тоже причина на это есть. ;)
avatar
Уже ведь объявили о том что переходят. Так что зря надеетесь.
avatar
Где вы баги выискали? Написано-же, они так датчик приближения реализовали, чтобы под экран его спрятать.
avatar
Да полно таких.
avatar
Тёща со своим самсом мучалась по поводу постоянных его самопроизвольных перезагрузок и ничего ей не поменяли. Возвращали с диагностики, говорили «дефект не обнаружен».
avatar
Рассматривать вложение в смартфон как инвестицию, на мой взгляд, вообще крайне неразумное решение...
А потом пылинки с него сдувать, в чехлы разнообразные оборачивать и т.д. и т.п. чтобы в стоимости меньше потерял. Вместо того чтобы спокойно использовать вещь, трястись над ней в итоге. Мазохизм какой-то…
avatar
Не знаю, я вам не доктор. Рекомендую обратиться к специалисту со своими проблемами.
avatar
Вот только не все дома работают.
avatar
А вы дома, значит не развлекаетесь? Только на работе?
avatar
+1 я бы для домашних нужд как раз 12" планшет больше предпочёл (желательно с соотношением сторон 4:3), но почему-то кроме эппла такого и не делает никто…