Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Жаль, до VRM ход не дошёл, но и там на радиаторах хоть оребрение есть. В общем, работа над ошибками, похоже, всётаки была проведена.
Ответ Berpilot на комментарий
Старые системы можно апгрейдить практически за копейки. В частности для вашей LGA775 Xeon E5450/E5460 (зависит от того что сможет переварить последняя версия BIOS вашей материнки (тут погуглить придётся)) и т.п. можно взять на Али меньше чем за 1,5т.р., добавляем хотя-бы небольшой ssd под систему (они сейчас тоже недорогие) и даже при прочих равных система у вас станет гораздо бодрее. А если ОЗУ добавить, так и совсем хорошо…
На счёт учёных посмотрите (например на компромат, да и других источников полно) информацию о том как «не пилит» самый известный наш учёный, нобелевский лауреат Жорес Алфёров, у которого странным образом все строительные подряд при академии выигрывает фирма его сына и т. д. и т. п.
P. S.: Ну и для справки — реализацией проекта Зенит-Арена занимались коммерческие предприятия, так что в следующий раз, когда будете сочинять про чиновников и коррупцию, пишите что сидели на собеседовании в приёмной губернатора (чиновники там обитают, а не в предприятии-подрядчике). :)))
Чиновники точно такие-же люди как и остальные. Ничем не отличаются. Или это только чиновники паркуются на газонах, плюют на ПДД, дают взятки и т.п.? Не чиновники, значит, ни от налогов не уклоняются, не воруют, откаты не берут и вообще нечего не нарушают? Какой удобный чёрно-белый мир. :)))
Учёные такие-же люди как и чиновники и на закупках оборудования и т.п. там тоже прекрасно всё пилится.
P.S.: А уж снабженцы, так и вообще те ещё жуки. Представление о чиновниках как о каких-то марсианах, которые одни тут что-то пилят и во всём виноваты — это очень большая наивность и незнание жизни (видимо, в силу возраста помноженного на чтение «тематических» сайтов).
Видно что и близко к этой области не приближались раз такое пишете.
На большинстве современных игр в FullHD у меня за 3Гб потребление памяти не вылезает (сама карта 6Гб, так что вроде как ничего не мешает это делать при необходимости).
В общем, для для большинства игруль в FullHD 3Гб вполне себе вариант. Ниже производительность в 1060 у таких карт чаще всего была за счёт того что и сам чип в 1060 3Гб урезан по сравнению с 1060 6Гб (а вот это реально полянка от Хуанга, т. к. не все об этом знают и думают что отличие лишь в объёме памяти. Хоть-бы индекс какой к нему присобачили.).
Романтики долетев и осознав что жить на Марсе ппц на сколько хуже чем на Земле выложат любую сумму (если у них, конечно, что-то ещё осталось).
В общем, неплохой бизнес в перспективе, даже если рейся туда будут по себестоимости или ниже.
Ответ j113 на комментарий
А до него лафа, значит, была?