Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это Таганрог в ЕС приняли или ваш большой бизнес там всё?
Турист, значит, совсем ничего оценить не может? С завязанными глазами они там?
P.S.: В Милане мы, кстати, вполне дикарями были. Сняли квартиру и просто жили, так что какая разница?
А по большому счёту примерно как у нас. Естественно, есть плюсы и минусы.
Еда дорогая, а шмотки, наоборот. Магазинов шаговой доступности почему-то практически нет у них. Метро шумное очень по сравнению с нашим. Трамваи, так меня вообще поразили. У нас такой-же один ездит, называется музейный трамвай, в Милане они рейсовые… Дома есть интересные, деревьями засаженные. Такой стоит весь зелёный небоскрёб...
Как раз то что вы на «там» молитесь, скорее свидетельствует о том что не жили.
Идиоты, они ведь все с Луны поприлетали очевидно… ;)
Там разницы нет если только текстики простые набирать.
Аппаратная часть полностью советской разработки и изготовления была и у других советских компьютеров. Например, построенный полностью на отечественной базе и процессоре советской разработки (К1810ВМ86) был чисто случайно совместим с IBM PC XT. ;)
Ну, у нас есть госуслуги, так что есть надежда что не придётся.
По стоимости владения тоже сравнений немало, она не в пользу ДВС получается.