Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
avatar
Нравится это или нет любителям «полного контроля за автомобилем» и прочим большим профессионалам езды, но за автопилотами будущее и чем меньше людей будет за рулём тем меньше будет аварий.
avatar
Несмотря на отсутствие прибыли стоимость акций у упомянутых компаний растёт. Так что инвесторы, хоть и без дивидендов, но очень неплохо зарабатывают со своих вложений.Стоимость акций HTC падает, так что это не тот случай.
avatar
avatar
ИМХО, NFC действительно полезнее будет. Ну и хотелось-бы чтобы с приходом USB-C 3,5мм разъём не потерялся.
avatar
Джобс, например, постоянно так парковался, да и процессом получения номерных знаков себя не утруждал.
avatar

Ответ vytian на комментарий
А в России и прочих Украинах — Беларусях телефон за 1000 рублей — это дорого.

С первой частью абсолютно согласен, но так-то зачем передёргивать?
avatar
Диагональю — да. Искал тут что-то в районе 13" на Андроид (проект один есть, для которого хотелось-бы подобное устройство) — нету. :( Только iPad Pro…
avatar
Билли, прости, мы всё просрали! :)
avatar
Что-то либо со страной, либо с названием несколько промахнулись. Shamrock Mobile нужно было основывать в Ирландии.
avatar
Под небольшинство поездок, включающее в себя ещё и детей, не все могут позволить отдельную машину. Моделей электромобилей ещё не очень много, а уж в данном ценовом сегменте и подавно.
У меня в B-классе на заднем сиденьи места больше чем у большинства автомобилей в C. Тут от компоновки машины сильно зависит.
В любом случае задние места в семейных машинах как раз для детей чаще всего и используют.
avatar
Планшетов на этих процессорах сделали уже вагон и маленькую тележку.
avatar

Ответ Mangorann на комментарий
А куда вы думаете идут ваши налоги? Фотографии дворцов, яхт и прочего символизма

Да при чём тут символизм и налоги? Завязывайте уже с этой классовой ненавистью. Вполне обычные люди на увлечения могут очень неплохо тратиться.
У соседа на даче машинка (моделька навороченная со всякими приблудами и т.п.) на поллимона тянет. У авиамоделистов такое тоже сплошь и рядом, я уж не говоряю о том, сколько некоторые вбухивают в модели железных дорог. Почитайте ветки любителей паровозиков хотя-бы.
avatar
Бывает что человек не один ездит, а ещё случается что образуются семьи… и дети…
avatar
Подозреваю, сменив Nissan на Great Wall по факту будете несколько разочарованы, даже несмотря на увеличившийся запас хода.
avatar
На разнице в стоимости эксплуатации (при том что цена на бензин растёт постоянно) отобьётся.
avatar
Вероятно, потому что в городе и протяжённость дорог многократно больше и машины по ним ездят многократно чаще чем в ваших гаражах. Опять-же убранный с дороги снег ещё и вывозить куда-то надо, иначе будет как у нас при инноваторше-Матвиенко, которая решила что это не обязательно и само растает, в итоге сугробы были реально до 3-го этажа (самая запара была в центре, когда кто-то умный ей наконец смог объяснить что сваливать снег в каналы — это идиотизм (т.к. он с солью и прочей гадостью), парились, доставали эти горы оттуда потом).
avatar
При чём тут российское? Это вроде вы предложили к предлагаемому Leonid62 дизель-генератору ветряк с солнечной батареей присобачить.
Что за манера чуть что, всё на Россию сваливать?
avatar
Ровно наоборот. Цены растут когда конкуренция отсутствует или небольшая, а при её обострении как раз снижаются.
avatar
Дизель-генератор подкючённый к ветряку? Оригинально…