Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vladislav_A на комментарий
Подозреваю, из того-же из которого сейчас оплачивается печать бланков бумажных больничных, организация их хранения, зарплата сотрудникам, занимающимся оформлением этих бумажек в страховом столе + время врача, которое он тратит на заполнение указанных бланков (а они ещё и подотчётные, в них нельзя ошибаться) тоже небесплатно…
Опять-же, каким ещё средством можно уничтожить противника обладающего ядерным оружием если живёте (и хотите далее продолжать жить) с ним на одной планете?
Различные К6, К6-2 (кроме одного на 233МГц, который я с запредельным подъёмом вольтажа раскочегарил почти до 500. Такого издевательства он не пережил, каюсь...), К6-3 — тоже.
Athlon K7 начиная с первых слотовых версий и далее — опять-же почему-то не желали этого делать.
Athlon XP (Бартон 2500+ до сих пор дома валяется вполне живой после апгрейда) — опять-же ни в какую не горели.
Чтоя всё это время делал не так???
P.S.: Intel использовал не менее активно, не горели тоже.
Один премьером был при практически недееспособном президенте (т.е. фактически первым человеком в государстве), привёл страну к дефолту (сам дефолт осуществился при 2-м который потом вместе с ним на стадионах скакал тоже утверждая что «знает как надо»), а после подался в правдорубы, а его коллега даже из в правдорубов в министры обратно умудрился перескочить. Ещё один в бытность замгубернатора пилил свой лес и не жужжал, зато после отлучения как разжужжался. :)))
А лично моим вот не хватило (хотя-бы потому что я из неполной семьи). Пришлось пробиваться самому вместо того чтобы ожидать когда мне кто-то там что-то обеспечит и сидеть на попе ровно страдая если не обеспечили.
Пробился. Но можно, конечно, всё валить на родителей если не смог.
Опять-же выпущенные ещё в 2013г Lumia 1320 и 1520 были родоначальниками класса планшетофонов. У конкурентов смартов с 6" экранами, на сколько помню, и небыло совсем тогда, а у 1520 ещё и камера была прекрасной для своего времени.
Про Redmi Note 7 столько слов написано про «обновлённый, полностью переработанный дизайн», который в реальности заключается в изменившемся вырезе под камеру…