Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Vladislav_A на комментарий
А услуги доступа из чьего кармана будут оплачиваться?


Подозреваю, из того-же из которого сейчас оплачивается печать бланков бумажных больничных, организация их хранения, зарплата сотрудникам, занимающимся оформлением этих бумажек в страховом столе + время врача, которое он тратит на заполнение указанных бланков (а они ещё и подотчётные, в них нельзя ошибаться) тоже небесплатно…
avatar
А вы проверяли что его там нет, или просто для позудеть на тему «как всё плохо» написали?
avatar
Киндлы сами туда умеют выходить. Без участия компа. Из-за блокировок с доступом к амазоновскому облаку начались проблемы, а им многие пользовались чтобы конвертить книжки в формат поддерживаемый ридером, загружать книги и т.п.
avatar
А что вы хотели? В информационных войнах все средства хороши, а эффект от них может быть даже лучше чем от классических войн (с жертвами и уничтоженными государствами, но зато, обычно без разрушений (или не с такими большими), что выгодно их отличает от простых войн).
Опять-же, каким ещё средством можно уничтожить противника обладающего ядерным оружием если живёте (и хотите далее продолжать жить) с ним на одной планете?
avatar
Я больше скажу. Небо и землю тоже не оно создало, а, опять-же, лезет регулировать… ;)
avatar
Домашний Am486 DX2-80 работал работал, да так и не сгорел.
Различные К6, К6-2 (кроме одного на 233МГц, который я с запредельным подъёмом вольтажа раскочегарил почти до 500. Такого издевательства он не пережил, каюсь...), К6-3 — тоже.
Athlon K7 начиная с первых слотовых версий и далее — опять-же почему-то не желали этого делать.
Athlon XP (Бартон 2500+ до сих пор дома валяется вполне живой после апгрейда) — опять-же ни в какую не горели.
Чтоя всё это время делал не так???
P.S.: Intel использовал не менее активно, не горели тоже.
avatar
Официально нет. Реально народ кучу киндлов накупил и поимел боль из-за сбоев (вызванных этими блокировками) их онлайн-сервисов загрузки книг и т.п.
avatar
Оправдания всегда придумать можно. Главное что «правдорубы» действительно легко меняют свои принципы оказываясь у кормушки и наоборот.
Один премьером был при практически недееспособном президенте (т.е. фактически первым человеком в государстве), привёл страну к дефолту (сам дефолт осуществился при 2-м который потом вместе с ним на стадионах скакал тоже утверждая что «знает как надо»), а после подался в правдорубы, а его коллега даже из в правдорубов в министры обратно умудрился перескочить. Ещё один в бытность замгубернатора пилил свой лес и не жужжал, зато после отлучения как разжужжался. :)))
avatar
«Лично мне на бензин хватает, спасибо родителям, которым хватило на моё образование. „
А лично моим вот не хватило (хотя-бы потому что я из неполной семьи). Пришлось пробиваться самому вместо того чтобы ожидать когда мне кто-то там что-то обеспечит и сидеть на попе ровно страдая если не обеспечили.
Пробился. Но можно, конечно, всё валить на родителей если не смог.
avatar
На электронной книжке VPN не поставишь, так что для Киндловодов определённо хорошая новость.
avatar
А при чём тут начало 2019г? Их уже давно новые не купить, да и проект виндовый уже закрыт.
avatar
Ну так погуглили-бы для начала. Там сенсор размера 1/1,5" и разрешением 41Мп. Причём уже где-то через год цены на Lumia 1020 так упали что она как раз в среднебюджете и оказалось. А даже в 2016-м году там у конкурентов было хорошо если 8Мп на мелкой матрице.
Опять-же выпущенные ещё в 2013г Lumia 1320 и 1520 были родоначальниками класса планшетофонов. У конкурентов смартов с 6" экранами, на сколько помню, и небыло совсем тогда, а у 1520 ещё и камера была прекрасной для своего времени.
avatar
Подозреваю, в данном случае штраф за нарушение будет серьёзно побольше чем 500000руб. ;)
avatar
У какого смарта в 2016 была лучная камера чем у Lumia 1020?
avatar
Неужели в динамиках сделают на одну дырочку больше?

Про Redmi Note 7 столько слов написано про «обновлённый, полностью переработанный дизайн», который в реальности заключается в изменившемся вырезе под камеру…
avatar
Осталось провести интернет-опрос на тему: «Пользуетесь-ли вы Интернетом». :)
avatar
Если у меня уже есть бумажка в 100$, зачем мне ещё одна? :)))
avatar
Вообще-то кабель изначально гибкий, не жёсткий. Так что уж тут никаких проблем нет.
avatar
И вы, конечно, готовы заплатить за неё раз в 10 больше?
avatar
А что такого? Мы в своё время вот такую красавишну чуть на Мисс вселенную от России не направили :). Рамблер решил выпендриться и определить кандидатку интернет-голосованием, ну мы и оторвались :))). Как они вертелись… голоса другим накручивали — не помогло. Алёна Писклова всех сделала :))). В итоге дисквалифицировали её вроде как по возрасту. Знатно повеселились…