Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интересно, почему HTC сколько ни пыжились не смогли родить в последнее время ничего подобного чтобы выбраться из той… в которую они всё глубже погружаются.
У этого 8Гб +128Гб, рамки тоньше, экран больше. При этом вес не сильно отличается (1,25кг против 1,07кг у Mi Air 12,5"). Так что если качество изготовления будет нормальным, предложение очень интересное даже за 500$. Но не факт что оно нормальным будет. Всё таки Chuwi не Xiaomi… В планшетах у них и экраны отклеивающиеся бывают и прочие «прелести».
Ответ springfield на комментарий
Т.е. монголы с татарами не люди или люди второго сорта раз они «кровь портят»? И чем они хуже турок и крымских татар регулярно совершавших набеги на польские земли (например, та самая Диляра Бикеч, по которой так страдал крымский хан, была польской княжной Марией Потоцкой.)?
Вы не нацист часом?
А на счёт вернувшихся с ПМЖ у меня пара знакомых тоже есть. Одна не прижилась в Германии, другая в Израиле (прижившихся больше, в общем-то с ними периодически где ни будь на нейтральной территории и тусим).
Это вы тут то бизнесмен крупный, то житель ЕС (причём воспринимаете его как нечто однородное представляя некоей страной эльфов, так что сразу верится ;). А уж то что обычную в общем-то поездку себе представить не можете… )
Ок, покормлю в последний раз.
Вот тот самый итальянский трамвайчик
https://a.radikal.ru/a22/1901/0d/099f29172dec.jpg
Здесь на фоне Ла-Скала для облегчения идентификации
https://a.radikal.ru/a28/1901/08/91d00670365e.jpg
А вот он внутри
https://a.radikal.ru/a17/1901/2d/72e9193fdd96.jpg
Причём, в раритетных плафончиках наверху не менее раритетные лампочки накаливания. Проверял :).
В нашем районе все такие ходили. В самом центре, на некоторых маршрутах есть поновее.
А вот в Праге (тоже был) трамвайчики вполне современные + ещё и тихие.
Ответ Sergek на комментарий
До обращения бывшего владельца в полицию.
Ответ Grobik на комментарий
Тему едящих ежей голодающих москвичей ещё забыли раскрыть.