Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Serge-BC на комментарий
Очевидно, для того чтобы удобнее было читать.
Перешёл 6" книжки на 8" — доволен как слон. На 6" обратно не вернусь.
В альбомной ориентации на 8" даже PDF уже нормально читаются без лупы и масштабирования (которое на e-ink категорически неудобно).
Ответ NoName.Man на комментарий
А что тут такого необычного или ужасного? Больше городов с метрополитеном только в Китае, США и Японии. Даже в Германии только 5 городов с метро.
Иначе никак… центр города, туристы ходят…
В общем, для тех кому нужно универсальное устройство (например, чтобы печатать в дороге меньше напрягая глаза за счёт того что экран e-ink и т.п.) может оказаться интересным решением.
Особенно если экран будет большим, а не 6" каких-то…
Если за 8,5$ будет полный комплект расходников на 40 листов — то это весьма дёшево по сравнению с Кэноном.
Весьма несложно проверить посмотрев по постам кто тут незнакомым людям тыкает и хамит, так что не нужно тут этих проекций.
А потом вот такие вот ещё на каждом углу и жалуются что мол «в рашке быдло сплошное живёт».