Статьи Новости Блоги

Видеокарты для любителей котиков. Colorful представила адаптеры Colorfire GeForce RTX 40 Meow

С отпечатками кошачьих лап

Компания Colorful под своим суббрендом Colorfire представила видеокарты GeForce RTX 40 линейки Meow. Такое название тут именно по той причине, о которой можно подумать в первую очередь: устройства предназначены для любителей кошек. 

Изображений кошек на самих картах нет, но зато есть следы от лапок. Есть также наклейка с изображением кота, но неясно, будет ли она идти в комплекте. 

У Colorful есть целая предыстория для кошачьей серии видеокарт. Согласно ей, видеокарты создали космические коты, которые создали за пределами Земли развитую цивилизацию, а теперь вернулись домой. 

Люди, живущие в Кибер-Сити, построили космический зонд Advanced для поиска пригодных для жизни планет за пределами Земли. Теплая среда внутри зонда привлекала к себе бродячих кошек и собак, поэтому зонд случайно полетел в далекую вселенную. 

Один из оранжевых котов по ошибке коснулся «эволюционного пистолета», и лазер прострелил всех кошек и собак, заставив их эволюционировать в разумных существ. Зонд успешно прибыл на планету с окружающей средой, похожей на земную, но был поврежден из-за неправильной посадки. Так они создали цивилизацию на этой бесплодной планете. С помощью эволюционных орудий они также помогли многим местным животным завершить свою эволюцию. Сотни лет спустя их наука и техника развились до уровня человека в начале 21 века и запустили программу «Возвращение на Землю» 

На данный момент производитель показал RTX 4070 и RTX 4060 Ti Meow. Они выделяются внешним оформлением, при этом работают на референсных частотах.  

3 июня 2023 Г.

12:08

MPAK

Комментировать (10)