Видеокарты для любителей котиков. Colorful представила адаптеры Colorfire GeForce RTX 40 Meow

С отпечатками кошачьих лап

Компания Colorful под своим суббрендом Colorfire представила видеокарты GeForce RTX 40 линейки Meow. Такое название тут именно по той причине, о которой можно подумать в первую очередь: устройства предназначены для любителей кошек. 

Видеокарты для любителей котиков. Colorful представила адаптеры Colorfire GeForce RTX 40 Meow

Изображений кошек на самих картах нет, но зато есть следы от лапок. Есть также наклейка с изображением кота, но неясно, будет ли она идти в комплекте. 

Видеокарты для любителей котиков. Colorful представила адаптеры Colorfire GeForce RTX 40 Meow

У Colorful есть целая предыстория для кошачьей серии видеокарт. Согласно ей, видеокарты создали космические коты, которые создали за пределами Земли развитую цивилизацию, а теперь вернулись домой. 

Люди, живущие в Кибер-Сити, построили космический зонд Advanced для поиска пригодных для жизни планет за пределами Земли. Теплая среда внутри зонда привлекала к себе бродячих кошек и собак, поэтому зонд случайно полетел в далекую вселенную. 

Один из оранжевых котов по ошибке коснулся «эволюционного пистолета», и лазер прострелил всех кошек и собак, заставив их эволюционировать в разумных существ. Зонд успешно прибыл на планету с окружающей средой, похожей на земную, но был поврежден из-за неправильной посадки. Так они создали цивилизацию на этой бесплодной планете. С помощью эволюционных орудий они также помогли многим местным животным завершить свою эволюцию. Сотни лет спустя их наука и техника развились до уровня человека в начале 21 века и запустили программу «Возвращение на Землю» 

На данный момент производитель показал RTX 4070 и RTX 4060 Ti Meow. Они выделяются внешним оформлением, при этом работают на референсных частотах.  

3 июня 2023 в 12:08

Автор:

| Источник: Videocardz, Colorful

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс