Статьи Новости Блоги

Apple назначила презентацию на 5 июня 2023: ждём гарнитуру дополненной реальности и iOS 17

Это уже 34-я конференция

Компания Apple официально подтвердила, что её 34-я ежегодная Всемирная конференция разработчиков (WWDC 2023) пройдёт 5–9 июня. Мероприятие будет бесплатным для всех разработчиков.

Apple проведёт различные онлайн-сессии, которые позволят разработчикам узнать о новых функциях и программном обеспечении, представленном на WWDC. Также будет традиционный Swift Student Challenge, на который Apple будет принимать заявки до 19 апреля.

Несмотря на то, что WWDC 2023 снова будет проводиться онлайн, Apple планирует провести специальное мероприятие для избранных разработчиков и студентов, которое продлится целый день. Оно состоится 5 июня в кампусе Apple Park. Участники смогут посмотреть основные доклады и видеоролики, встретиться с некоторыми сотрудниками Apple и принять участие в церемонии вручения наград Apple Design Awards. Apple проводила такое мероприятие в прошлом году.

Ожидается, что 5 июня компания представит iOS 17, iPadOS 17, tvOS 17, watchOS 10 и macOS 14, а также, возможно, новые аппаратные устройства. По слухам, в этом году мероприятие может быть посвящено гарнитуре дополненной реальности, которую недавно представили сотрудникам. Также ожидаются новые Mac Pro и 15-дюймовый MacBook Air.

30 марта 2023 Г.

05:29

Jin

Комментировать (7)