Apple назначила презентацию на 5 июня 2023: ждём гарнитуру дополненной реальности и iOS 17

Это уже 34-я конференция

Компания Apple официально подтвердила, что её 34-я ежегодная Всемирная конференция разработчиков (WWDC 2023) пройдёт 5–9 июня. Мероприятие будет бесплатным для всех разработчиков.

Apple проведёт различные онлайн-сессии, которые позволят разработчикам узнать о новых функциях и программном обеспечении, представленном на WWDC. Также будет традиционный Swift Student Challenge, на который Apple будет принимать заявки до 19 апреля.

Apple назначила презентацию на 5 июня 2023: ждём гарнитуру дополненной реальности и iOS 17

Несмотря на то, что WWDC 2023 снова будет проводиться онлайн, Apple планирует провести специальное мероприятие для избранных разработчиков и студентов, которое продлится целый день. Оно состоится 5 июня в кампусе Apple Park. Участники смогут посмотреть основные доклады и видеоролики, встретиться с некоторыми сотрудниками Apple и принять участие в церемонии вручения наград Apple Design Awards. Apple проводила такое мероприятие в прошлом году.

Ожидается, что 5 июня компания представит iOS 17, iPadOS 17, tvOS 17, watchOS 10 и macOS 14, а также, возможно, новые аппаратные устройства. По слухам, в этом году мероприятие может быть посвящено гарнитуре дополненной реальности, которую недавно представили сотрудникам. Также ожидаются новые Mac Pro и 15-дюймовый MacBook Air.

30 марта 2023 в 05:29

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс