Казалось бы, проблема осталась в прошлом, но нет: АвтоВАЗ снова начал выпускать Lada Granta без электроусилителя руля

Снова некомплект

Отечественный производитель АвтоВАЗ снова начал выпускать некомплектные Lada Granta, о чём сообщает инсайдерский паблик Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте».

С вечерней смены 29 марта с конвейера начали опять сходить некомплектные автомобили Lada Granta, у которых отсутствует электроусилитель руля.

Avtograd News

Как и раньше, все некомплектные машины, складируются на территории завода и ждут своей очереди на дооснащение по мере поступления нужных компонентов.

Казалось бы, проблема осталась в прошлом, но нет: АвтоВАЗ снова начал выпускать Lada Granta без электроусилителя руля

О том, что АвтоВАЗ выпускает Lada Granta без электроусилителя рулевого управления, сообщалось ещё в октябре прошлого года. В результате на территории завода скопилось несколько тысяч некомплектных автомобилей. Их доработка завершилась в феврале 2023 года.

Вице-президент по продажам и маркетингу компании Дмитрий Костромин подтвердил, что на АвтоВАЗе обсуждалась возможность выпуска Lada Granta без электроусилителя рулевого управления (ЭУР), но заводские маркетологи отстояли эту опцию.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG, видеоролики с демонстрацией салона автомобиля, сведения о некомплектных Lada Granta, проблемах с запчастями и так далее.

30 марта 2023 в 05:20

Автор:

| Источник: Фото

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс