Статьи Новости Блоги

Названы лучшие приложения и игры для iPhone, iPad, Mac, Apple TV и Apple Watch

Приложением года для iPhone стало BeReal

Компания Apple объявила победителей ежегодной премии App Store Awards, назвав 16 лучших приложений и игр, представленных в фирменном магазине App Store в 2022 году.

Победители этого года представляют разнообразное сообщество разработчиков со всего мира, чьи приложения и игры были выбраны редакционной командой Apple App Store за «исключительный опыт и глубокое культурное влияние».

Победители премии App Store в этом году переосмыслили наш опыт работы с приложениями, предоставив свежие и  продуманные перспективы. От самоучек-одиночек до международных команд, работающих по всему миру, эти предприниматели оказывают существенное влияние и представляют, как приложения и игры влияют на наши сообщества и жизнь.

Тим Кук, генеральный директор Apple

Приложением года для iPhone стало BeReal, которое позволяет публиковать фотографии и общаться с друзьями. У него нет фильтров и масок, поэтому снимки получаются максимально живыми, приближенными к реальности. Лучшей игрой для iPhone назвали Apex Legends Mobile.

Приложением года для iPad признали GoodNotes 5 от Time Base Technology Limited, которое «поднимает ведение цифровых заметок на новый уровень благодаря лучшей в своём классе поддержке Apple Pencil».

Для компьютеров Mac лучшим приложением стало MacFamilyTree 10, которое оценят любители генеалогии, а для умных часов Apple Watch выбрали приложение Gentler Streak.

Ознакомиться с полным перечнем приложением, среди которых представлено восемь игр, вы можете на сайте Apple.

Напомним, бывший топ-менеджер раскритиковал App Store в свежей статье.

29 ноября 2022 Г.

12:27

Jin

Комментировать (2)