Статьи Новости Блоги

Новейшая iOS 16.0.3 выйдет уже на этой или на следующей неделе

В iOS 16 остались неприятные баги

Компания Apple планирует выпустить обновление iOS 16.0.3 с дополнительными исправлениями ошибок, которые не устранил апдейт iOS 16.0.2, выпущенный в конце прошлого месяца.

Как пишет MacRumors, в iOS 16 остались неприятные баги, которые будут устранены в iOS 16.0.3, в том числе проблема с низкой громкостью во время телефонных звонков CarPlay, совершаемых с помощью iPhone 14 Pro, мерцание дисплея на некоторых моделях iPhone при низкой яркости, сбои в приложении «Почта», ошибка при попытке редактирования видеороликов в кинематографическом режиме, снятых на iPhone, в Final Cut Pro и iMovie на Mac и другие.

Пока неясно, когда Apple планирует выпустить iOS 16.0.3, но MacRumors предполагает, что на этой неделе или на следующей неделе, учитывая, что iOS 16.1, как ожидается, будет выпущена в конце этого месяца. В iOS 16.1 будет реализована поддержка Live Activity в сторонних приложениях, новая опция «Зарядка экологически чистой энергией» для пользователей из США, поддержка аксессуаров Matter в приложении «Дом», Apple Fitness+ без Apple Watch, значок процента заряда батареи для дополнительных моделей iPhone и многое другое.

iOS 15.0.1 и iOS 15.0.2 были выпущены с разницей в 10 дней в прошлом году.

4 октября 2022 Г.

05:36

Jin

Комментировать (3)