Новейшая iOS 16.0.3 выйдет уже на этой или на следующей неделе

В iOS 16 остались неприятные баги

Компания Apple планирует выпустить обновление iOS 16.0.3 с дополнительными исправлениями ошибок, которые не устранил апдейт iOS 16.0.2, выпущенный в конце прошлого месяца.

Как пишет MacRumors, в iOS 16 остались неприятные баги, которые будут устранены в iOS 16.0.3, в том числе проблема с низкой громкостью во время телефонных звонков CarPlay, совершаемых с помощью iPhone 14 Pro, мерцание дисплея на некоторых моделях iPhone при низкой яркости, сбои в приложении «Почта», ошибка при попытке редактирования видеороликов в кинематографическом режиме, снятых на iPhone, в Final Cut Pro и iMovie на Mac и другие.

Новейшая iOS 16.0.3 выйдет уже на этой или на следующей неделе

Пока неясно, когда Apple планирует выпустить iOS 16.0.3, но MacRumors предполагает, что на этой неделе или на следующей неделе, учитывая, что iOS 16.1, как ожидается, будет выпущена в конце этого месяца. В iOS 16.1 будет реализована поддержка Live Activity в сторонних приложениях, новая опция «Зарядка экологически чистой энергией» для пользователей из США, поддержка аксессуаров Matter в приложении «Дом», Apple Fitness+ без Apple Watch, значок процента заряда батареи для дополнительных моделей iPhone и многое другое.

iOS 15.0.1 и iOS 15.0.2 были выпущены с разницей в 10 дней в прошлом году.

4 октября 2022 в 05:36

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс