Статьи Новости Блоги

Вырез iPhone 14 Pro «поплыл»: появилось первое фото необычного брака

В районе выреза Dynamic Island у экрана мертвая зона

В Сети появились фотографии новенького iPhone 14 Pro с браком, который был обнаружен при распаковке и первом включении флагманского смартфона Apple.

В районе выреза Dynamic Island у экрана мертвая зона, которая делает новый вырез визуально непропорциональным. При этом никаких повреждений на упаковке или в самом смартфоне не было.

В настоящее время все смартфоны iPhone 14 Pro оснащаются экранами LTPO с адаптивной частотой обновления изображения от 1 до 120 Гц, которые производятся силами компании Samsung Display.

Если в итоге выяснится, что это не гарантийный случай, то пользователю придётся заплатить 400 долларов за замену экрана. Впрочем, есть также гарантия AppleCare+, которая теперь позволяет пользователям ремонтировать смартфоны неограниченное количество раз.

Как уже сообщалось, в бета-версии iOS 16.1 Apple всё же открыла интерфейс программирования приложений (API) Dynamic Island и выпустила руководство по дизайну, в котором изложены спецификации для разработчиков по добавлению уведомлений Live Activity в свои приложения.

 

27 сентября 2022 Г.

07:16

Jin

Комментировать (40)