Теперь можно разбивать iPhone неограниченное количество раз. Гарантия AppleCare+ стала безлимитной

Раньше можно было отремонтировать смартфон всего дважды в год

Гарантия AppleCare+ позволяет пользователям Apple продлить срок послепродажного обслуживания устройства и получить определённое количество гарантийных услуг.

Раньше для пользователей iPhone служба AppleCare+ позволяла два раза в год осуществлять ремонт в случае случайного повреждения, но недавно Apple разослала электронное письмо, в котором сообщалось, что она пересмотрела правила обслуживания AppleCare+.

После изменений AppleCare+ будет предоставлять пользователям неограниченные услуги по устранению случайных повреждений и не будет взимать с пользователей никаких дополнительных плат, с пользователей. Apple уже добавила соответствующую информацию на официальную страницу AppleCare+.

Теперь можно разбивать iPhone неограниченное количество раз. Гарантия AppleCare+ стала безлимитной

Хотя компания и отменила лимит на количество ремонтов, сервисный сбор за ремонт устройства по-прежнему существует. Как и прежде, сервисный сбор за повреждение экрана или задней панели составляет 25 долларов. За другие случайные повреждения взимается плата за обслуживание в размере 85 долларов. Это цены для Китая. Но новые правила действуют во всех регионах.

В китайской социальной сети Weibo активно обсуждают слухи о том, что в следующем году Apple внесёт серьёзные изменения в линейку смартфонов iPhone 15, при этом все четыре модели получат разные названия.

 

26 сентября 2022 в 07:49

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс