Статьи Новости Блоги

Telegram Premium в России может стоить 379 рублей в месяц

Оригинальная стоимость снизилась с 5 до 4 долларов в месяц

В Beta-версии Telegram для Android появились предварительные цены на премиальную версию популярного мессенджера для различных регионов.

Стало известно, что подписка Telegram Premium может стоить в России 379 рублей в месяц. Оригинальная стоимость снизилась с 5 до 4 долларов в месяц. Впрочем, эти цены пока что официально не подтверждены, придётся дождаться официального запуска программы подписки.

Ранее создатель Telegram Павел Дуров заявил, что существующие функции после запуска платной подписки останутся бесплатными, при этом Telegram Premium позволит получить дополнительные функции. В частности, речь идёт о снятии ограничений на просмотр и загрузку больших файлов (больше 2 ГБ), эксклюзивных стикерах, недоступных остальным пользователям, дополнительных реакциях на сообщения, отметке платного подписчика, увеличении количества избранных стикеров, более высокой скорости загрузки файлов, отсутствии рекламы в каналах, анимированных аватарах профиля и так далее.

Создатели Telegram заявили, что платная подписка позволит желающим «присоединиться к клубу, который первым получает новые функции».

14 июня 2022 Г.

05:40

Jin

Комментировать (7)