Telegram Premium в России может стоить 379 рублей в месяц

Оригинальная стоимость снизилась с 5 до 4 долларов в месяц

В Beta-версии Telegram для Android появились предварительные цены на премиальную версию популярного мессенджера для различных регионов.

Стало известно, что подписка Telegram Premium может стоить в России 379 рублей в месяц. Оригинальная стоимость снизилась с 5 до 4 долларов в месяц. Впрочем, эти цены пока что официально не подтверждены, придётся дождаться официального запуска программы подписки.

Telegram Premium в России может стоить 379 рублей в месяц

Ранее создатель Telegram Павел Дуров заявил, что существующие функции после запуска платной подписки останутся бесплатными, при этом Telegram Premium позволит получить дополнительные функции. В частности, речь идёт о снятии ограничений на просмотр и загрузку больших файлов (больше 2 ГБ), эксклюзивных стикерах, недоступных остальным пользователям, дополнительных реакциях на сообщения, отметке платного подписчика, увеличении количества избранных стикеров, более высокой скорости загрузки файлов, отсутствии рекламы в каналах, анимированных аватарах профиля и так далее.

Telegram Premium в России может стоить 379 рублей в месяц

Создатели Telegram заявили, что платная подписка позволит желающим «присоединиться к клубу, который первым получает новые функции».

14 июня 2022 в 05:40

Автор:

| Источник: Telegram

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс