Статьи Новости Блоги

Первые пользователи уже могут опробовать Realme UI 3.0 и Android 12: бета-тест стартовал среди владельцев Realme GT 5G в Китае

Большинство приложений всё ещё не оптимизированы для Android 12, поэтому есть большая вероятность, что у бета-тестеров возникнут сбои и проблемы с совместимостью

Компания Realme уже подтвердила, что оболочка Realme UI 3.0 будет выпущена 13 октября, однако владельцы Realme GT 5G в Китае уже сейчас могут принять участие в бета-тестировании этой оболочки на базе операционной системы Android 12.

Закрытая бета-версия Realme Android 12 содержит большинство функций Realme UI 3.0 и будет доступна всего 700 пользователям, которые зарегистрируются для тестирования бета-версии. На странице, посвящённой бета-тесту, говорится, что принять участие могут только владельцы китайских Realme GT 5G, при этом пользователям необходимо зарегистрироваться на форуме сообщества Realme.

Как обычно, Realme советует пользователям сделать резервную копию данных своего устройства перед началом обновления. Перед запуском обновления у пользователей должно быть не менее 10 ГБ свободного места на устройстве.

Realme также упоминает, что большинство приложений всё ещё не оптимизированы для Android 12, поэтому есть большая вероятность, что у бета-тестеров возникнут сбои и проблемы с совместимостью.

В предыдущей заметке мы опубликовали фотографии смартфона Realme GT Neo 2, который работает под управлением фирменной оболочки Realme UI 3.0 на базе Android 12.

5 октября 2021 Г.

11:13

Jin

Комментировать (0)