Первые пользователи уже могут опробовать Realme UI 3.0 и Android 12: бета-тест стартовал среди владельцев Realme GT 5G в Китае

Большинство приложений всё ещё не оптимизированы для Android 12, поэтому есть большая вероятность, что у бета-тестеров возникнут сбои и проблемы с совместимостью

Компания Realme уже подтвердила, что оболочка Realme UI 3.0 будет выпущена 13 октября, однако владельцы Realme GT 5G в Китае уже сейчас могут принять участие в бета-тестировании этой оболочки на базе операционной системы Android 12.

Закрытая бета-версия Realme Android 12 содержит большинство функций Realme UI 3.0 и будет доступна всего 700 пользователям, которые зарегистрируются для тестирования бета-версии. На странице, посвящённой бета-тесту, говорится, что принять участие могут только владельцы китайских Realme GT 5G, при этом пользователям необходимо зарегистрироваться на форуме сообщества Realme.

Первые пользователи уже могут опробовать Realme UI 3.0 и Android 12: бета-тест стартовал среди владельцев Realme GT 5G в Китае

Как обычно, Realme советует пользователям сделать резервную копию данных своего устройства перед началом обновления. Перед запуском обновления у пользователей должно быть не менее 10 ГБ свободного места на устройстве.

Realme также упоминает, что большинство приложений всё ещё не оптимизированы для Android 12, поэтому есть большая вероятность, что у бета-тестеров возникнут сбои и проблемы с совместимостью.

В предыдущей заметке мы опубликовали фотографии смартфона Realme GT Neo 2, который работает под управлением фирменной оболочки Realme UI 3.0 на базе Android 12.

5 октября 2021 в 11:13

Автор:

| Источник: realmebbs

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс