Статьи Новости Блоги

Раскрыт большой секрет наушников Samsung Galaxy Buds2. Они поддерживают активное шумоподавление

Никто не ожидал, что в этой модели будет активное шумоподавление

В Сети появился скриншот приложения Galaxy Wearable с подключёнными наушниками Galaxy Buds2, и самое интересное в нём — указание на поддержку технологии активного шумоподавления этой моделью. Хотя практически все слухи и утечки говорили о том, что никакого активного шумоподавления в Galaxy Buds2 не будет.

Если новые данные окажутся правдой (а источник, опубликовавший скриншот, заслуживает доверия), то Galaxy Buds2 станут третьей моделью беспроводных наушников Samsung с поддержкой активного шумоподавления. Вероятно, Galaxy Buds2 не смогут обеспечить столь же качественный звук, как и Galaxy Buds Pro, но шумоподавление может оказаться столь же эффективным, как и в топовой модели.

Скриншот опубликовал информатор, скрывающийся в социальных сетях Twitter и Weibo под ником Ice Universe. Он зарекомендовал себя надежным источником предварительных подробностей о самых разных устройствах. Так, ранее он точно спрогнозировал анонсы разных датчиков изображения Samsung, а также предсказал появление Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.

6 июля 2021 Г.

22:58

Dexter

Комментировать (7)