Раскрыт большой секрет наушников Samsung Galaxy Buds2. Они поддерживают активное шумоподавление

Никто не ожидал, что в этой модели будет активное шумоподавление

В Сети появился скриншот приложения Galaxy Wearable с подключёнными наушниками Galaxy Buds2, и самое интересное в нём — указание на поддержку технологии активного шумоподавления этой моделью. Хотя практически все слухи и утечки говорили о том, что никакого активного шумоподавления в Galaxy Buds2 не будет.

Раскрыт большой секрет наушников Samsung Galaxy Buds2. Они поддерживают активное шумоподавление

Если новые данные окажутся правдой (а источник, опубликовавший скриншот, заслуживает доверия), то Galaxy Buds2 станут третьей моделью беспроводных наушников Samsung с поддержкой активного шумоподавления. Вероятно, Galaxy Buds2 не смогут обеспечить столь же качественный звук, как и Galaxy Buds Pro, но шумоподавление может оказаться столь же эффективным, как и в топовой модели.

Скриншот опубликовал информатор, скрывающийся в социальных сетях Twitter и Weibo под ником Ice Universe. Он зарекомендовал себя надежным источником предварительных подробностей о самых разных устройствах. Так, ранее он точно спрогнозировал анонсы разных датчиков изображения Samsung, а также предсказал появление Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.

6 июля 2021 в 22:58

Автор:

| Источник: Sammobile

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс