Статьи Новости Блоги

Поисковый сервис Huawei Petal Search выступит официальным технологическим партнёром выставки ECOM EXPO'21

ECOM EXPO'21 — крупнейшая выставка технологий розничной и онлайновой торговли

С 9 по 10 июня 2021 года на площадке «Экспоцентр» в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий розничной и онлайновой торговли ECOM EXPO'21. По сообщению компании Huawei, разработанная ею поисковая система Petal Search выступит официальным технологическим партнёром этого мероприятия.

Это означает, что команда Petal Search обеспечит посетителям и гостям выставки доступ к ключевым функциям поисковой системы, среди которых значится не только непосредственно поиск, но и другие встроенные сервисы: покупки, карты, развлечения (видео, музыка), новости, переводчик, облачные хранилища, приложения и многое другое.

Развитию Petal Search отводится важное место в стратегии Huawei, предусматривающей использование фирменных разработок в области программного и аппаратного обеспечения. О преимуществах и перспективах системы Petal Search в ходе деловой программы выставки 10 июня расскажет Алина Москалёва, возглавляющая направление деятельности Huawei, связанное с развитием экосистемы Petal Search в России. В частности, речь пойдет о новых форматах рекламы в поисковике.

8 июня 2021 Г.

19:55

Accent

Комментировать (0)