Поисковый сервис Huawei Petal Search выступит официальным технологическим партнёром выставки ECOM EXPO'21

ECOM EXPO'21 — крупнейшая выставка технологий розничной и онлайновой торговли

С 9 по 10 июня 2021 года на площадке «Экспоцентр» в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий розничной и онлайновой торговли ECOM EXPO'21. По сообщению компании Huawei, разработанная ею поисковая система Petal Search выступит официальным технологическим партнёром этого мероприятия.

Поисковый сервис Huawei Petal Search выступит официальным технологическим партнёром выставки ECOM EXPO'21

Это означает, что команда Petal Search обеспечит посетителям и гостям выставки доступ к ключевым функциям поисковой системы, среди которых значится не только непосредственно поиск, но и другие встроенные сервисы: покупки, карты, развлечения (видео, музыка), новости, переводчик, облачные хранилища, приложения и многое другое.

Развитию Petal Search отводится важное место в стратегии Huawei, предусматривающей использование фирменных разработок в области программного и аппаратного обеспечения. О преимуществах и перспективах системы Petal Search в ходе деловой программы выставки 10 июня расскажет Алина Москалёва, возглавляющая направление деятельности Huawei, связанное с развитием экосистемы Petal Search в России. В частности, речь пойдет о новых форматах рекламы в поисковике.

Автор:

| Источник: Huawei