Статьи Новости Блоги

Это вознесет камерофоны OnePlus на новый уровень

Разработчики рассказали о новых функциях грядущих смартфонов

OnePlus регулярно проводит мероприятия, на которых представители компании встречаются с членами сообщества OnePlus, общаясь с ними и стараясь улучшать свои новые продукты.

Очередное такое мероприятие было проведено компанией в Нью-Йорке, на нем присутствовали фотографы и видеографы, которые поделились впечатлениями об использовании телефонов OnePlus в своей работе, а также высказали свои пожелания.

Создатели мобильного видеоконтента отметили, что недавно выпущенный OnePlus 7T Pro получил несколько улучшений в камере, однако многие смартфоны превосходят его. Компания OnePlus подтвердила, что одним из главных приоритетов является правильный баланс белого, также ведутся работы над ускорением срабатывания затвора, улучшением передачи оттенков кожи.

В этом году OnePlus проводит модернизацию аппаратного и программного обеспечения для устранения проблем, связанных с автоматической фокусировкой. Компания также добавила, что пытается найти новый баланс между резкостью и шумом, а также активно работает над режимом Video HDR.

Будущие смартфоны компании будут иметь поддержку суперстабилизации 4K-видео. Также специалисты компании работают над устранением мерцания экрана, добавлением глубины резкости и ночного режима при видеосъемке, новыми инструментами для редактирования и прочими улучшениями.

 

27 января 2020 Г.

11:08

Jin

Комментировать (8)