Статьи Новости Блоги

Секретный анонс Samsung. Компания привезла на CES 2020 смартфон с гибким экраном в совершенно новом форм-факторе

Но подробностей пока нет

Уже 11 февраля компания Samsung представит смартфон Galaxy Fold 2 в форм-факторе раскладушки. Этот аппарат должен быть намного дешевле текущей модели Fold, что сделает его популярнее. Как мы только что узнали, за прошлый год в мире было продано не более 500 000 гибких смартфонов Samsung, что вдвое меньше, чем изначальная цель компании.

Итак, следующая модель Samsung в этом сегменте известна. Но это не значит, что компания не работает над другими. Источники говорят, что сегодня на CES 2020 на закрытой презентации Samsung покажет совершенно новый тип смартфона с гибким экраном. О нём известно лишь то, что он будет использовать скручивающийся дисплей, так что, вероятно, устройство будет выглядеть примерно так, как показано на изображении ниже.

Такой формат позволит избежать возникновения складки, а также позволит смартфону выступать в роли планшета в раскрытом состоянии. Учитывая формат показа, вряд ли стоит ожидать подобный аппарат в нынешнем году, но как минимум Samsung достаточно серьёзно рассматривает возможность выпуска такого смартфона.  

8 января 2020 Г.

15:59

MPAK

Комментировать (14)