Статьи Новости Блоги

Разобрались: Xiaomi Mi Note 10 и Mi CC9 Pro — это один и тот же смартфон

Также стала известна дата начала продаж

Отлично зарекомендовавший себя инсайдер под ником Xiaomishka, который регулярно первым добывает интересные новости о продуктах Xiaomi, Redmi и не только, поделился эксклюзивной информации о дате выхода ожидаемого многими 108-мегапиксельного смартфона Xiaomi.

Во-первых, он подтвердил, что Xiaomi Mi Note 10 и Mi CC9 Pro — это один и тот же смартфон, а не разные модели, как считалось последние несколько дней. Поэтому на фотографиях, которые выкладывает Xiaomi, написано «Снято на пентакамеру Xiaomi Mi CC9 Pro», а сама компания заявляет, что первым смартфоном с камерой разрешением 108 Мп станет Xiaomi Mi Note 10.

Чтобы было понятнее: в Китае новинка будет называться Xiaomi Mi CC9 Pro, а на мировом рынке она выйдет под названием Xiaomi Mi Note 10. В последнее время Xiaomi запускает свои новые смартфоны сразу во всем мире, поэтому на официальном постере указано название глобальной версии смартфона.

Во-вторых, по собственным каналам информатор узнал, что поступление в продажу устройства на территории Польши состоится 14 ноября. Но изначально Xiaomi Mi Note 10 появится в продаже в Испании, это состоится на следующей неделе, до 11 ноября, когда в Китае стартует самая крупная распродажа года, посвященная Дню Холостяков.

#Xiaomi #CC9pro #MiCC9Pro #MiNote10 #108MP Mi CC9 Pro Magic Green color. It seems that magic will be applied. pic.twitter.com/h9CFAM7k1H

— Xiaomishka (@xiaomishka) October 29, 2019

Мы уже знаем, что официальный анонс Xiaomi Mi Note 10 состоится 5 ноября, в этот же день компания также представит умные часы Xiaomi Mi Watch, новые телевизоры и бытовую технику.

29 октября 2019 Г.

18:35

Jin

Комментировать (1)