Умные часы Xiaomi Mi Watch получили странный вырез

Однако под ним ничего странного вы не найдете

Компания Xiaomi, похоже, собирается всю оставшуюся неделю до анонса новых продуктов, среди которых будут смартфоны, телевизоры, новая бытовая техника и не только, бомбардировать нас всевозможными подробностями об их особенностях.

Одной из новинок должны стать умные часы Xiaomi Mi Watch, которые уже демонстрировались на официальном рендере с одной стороны. Тогда мы узнали, что они оснащены так называемой цифровой коронкой, как у умных часов Apple Watch, и дополнительной физической кнопкой управления.

Теперь же Xiaomi показала Xiaomi Mi Watch с другой стороны. Мы видим еще одно отверстие, аналогичное тому, что находится справа. В одном из них явно располагается микрофон. Больший интерес вызывает прорезь, которую можно было бы спутать со  слотом для SIM-карты или карты памяти. Однако по факту такой вырез на корпусе производитель решил сделать для громкоговорителя. Xiaomi ранее подтвердила, что часы получат громкий динамик, который должен располагаться как раз в этом месте.

Умные часы Xiaomi Mi Watch получили странный вырез

Напомним, сама Xiaomi позиционирует устройство как маленький смартфон на запястье, намекая, что у пользователей будет масса возможностей. В частности, можно будет выходить в интернет и совершать звонки без использования смартфона.

Также они будут выделяться на фоне конкурентов длительным временем работы без подзарядки.

Умные часы Xiaomi Mi Watch получили странный вырез

Официальная презентация Xiaomi Mi Watch, а также других новинок китайского гиганта ожидается 5 ноября этого года.

Новое изображение в двух цветах:

Умные часы Xiaomi Mi Watch получили странный вырез

 

29 октября 2019 в 13:27

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс