Статьи Новости Блоги

Никто и не заметил. OnePlus 7T Pro показали в ходе анонса OnePlus 7T

Смартфон показался на экране всего на мгновение

В конце прошлого месяца китайский производитель смартфонов OnePlus анонсировал смартфон OnePlus 7T на мероприятии, которое прошло в Индии.

Ожидалось, что компания также представит модель OnePlus 7T Pro, однако анонс этого устройства перенесли на более поздний срок. Теперь он ожидается 10 октября.

Формально OnePlus все же показала модель OnePlus 7T Pro в ходе презентации. Смартфон засветился в рекламном ролике OnePlus 7T на отметке 18:01.

OnePlus 7T Pro показался на экране всего на мгновение, однако этого было достаточно, чтобы рассмотреть дизайн задней панели. Телефон получит тройную основную камеру с модулями, которые расположены вертикально в ряд. Слева от камеры расположен новый элемент, которого нет у модели OnePlus 7 Pro.

На момент выхода OnePlus 7 Pro единственным существующим смартфоном 90-герцевым экраном был оригинальный телефон Asus ROG. Теперь у Asus есть ROG Phone 2, который оснащен дисплеем с частотой 120 Гц. Интересно, решит ли OnePlus поднимать частоту обновления картинки в своих смартфонах или компания остановится на отметке 90 Гц.

6 октября 2019 Г.

10:29

Jin

Комментировать (14)