Никто и не заметил. OnePlus 7T Pro показали в ходе анонса OnePlus 7T

Смартфон показался на экране всего на мгновение

В конце прошлого месяца китайский производитель смартфонов OnePlus анонсировал смартфон OnePlus 7T на мероприятии, которое прошло в Индии.

Ожидалось, что компания также представит модель OnePlus 7T Pro, однако анонс этого устройства перенесли на более поздний срок. Теперь он ожидается 10 октября.

Никто и не заметил. OnePlus 7T Pro показали в ходе анонса OnePlus 7T

Формально OnePlus все же показала модель OnePlus 7T Pro в ходе презентации. Смартфон засветился в рекламном ролике OnePlus 7T на отметке 18:01.

OnePlus 7T Pro показался на экране всего на мгновение, однако этого было достаточно, чтобы рассмотреть дизайн задней панели. Телефон получит тройную основную камеру с модулями, которые расположены вертикально в ряд. Слева от камеры расположен новый элемент, которого нет у модели OnePlus 7 Pro.

На момент выхода OnePlus 7 Pro единственным существующим смартфоном 90-герцевым экраном был оригинальный телефон Asus ROG. Теперь у Asus есть ROG Phone 2, который оснащен дисплеем с частотой 120 Гц. Интересно, решит ли OnePlus поднимать частоту обновления картинки в своих смартфонах или компания остановится на отметке 90 Гц.

6 октября 2019 в 10:29

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс