Статьи Новости Блоги

Анонсированы продажи фотопринтера Fujifilm Instax Mini Link

Он печатает карточки размерами 54 x 85 мм

Компания Fujifilm объявила о выпуске фотопринтера Instax Mini Link. Портативное устройство работает в связке с приложением Fujifilm Instax Mini Link, предназначенным для обмена данными и печати изображений по беспроводной сети. По словам Fujifilm, на вывод одного снимка затрачивается около 12 с. Без подзарядки аккумулятора можно напечатать до 100 фотографий.

В Instax Mini Link есть специальные режимы, в том числе «Видео печать» и «Печать вечеринки». В первом кадр для печати выбирается из видеоролика, а во втором к принтеру можно подключить до пяти смартфонов для создания коллажа изображений в одном отпечатке. Дополнительная опция «сюрприза» в «Печати вечеринки» смешивает изображения случайным образом, гарантируя, что окончательный вид отпечатка станет известен только после печати.

В приложении Instax Mini Link можно редактировать фотографии (конечно, доступны только самые базовые инструменты) и добавлять рамки.

Размеры отпечатков — 54 x 85 мм, размеры области печати — 46 x 62 мм. Разрешение области печати — 600 ж 800 пикселей. Ему соответствует плотность 318 пикселей на дюйм.

Помимо смартфонов, к Instax Mini Link можно подключить камеры систем Fujifilm X и GFX, используя приложение Fujifilm Camera Remote.

Принтер Instax Mini Link будет доступен в синей, розовой и белой версиях. Его рекомендованная розничная цена равна 100 долларам. Продажи начнутся 4 октября.

2 октября 2019 Г.

18:05

Accent

Комментировать (3)