Статьи Новости Блоги

Samsung поставляет экраны-водопады для Vivo Nex 3. Продажи смартфона должны превысить 5 млн единиц

Опубликовано новое изображение

Сетевой информатор Ice Universe заметил, что компания Vivo начала готовить общественность к скорому анонсу своего первого смартфона, оснащенного экраном-водопадом. Речь идет о модели Vivo Nex 3.

Компания опубликовала рекламное изображение, которое демонстрирует загнутый по бокам дисплей, а также подтверждает, что, как минимум, одна из версий Vivo Nex 3 будет оснащена поддержкой сетей пятого поколения.

Тот факт, что это сообщение продублировала на своей страничке в китайской социальной сети Weibo компания Samsung Display, прямо подтверждает, что именно этот производитель будет являться поставщиком изогнутых панелей для Vivo Nex 3.

Сегодня мы уже сообщали, что смартфон будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 855 Plus, эффективная площадь его дисплея будет достигать почти 100%, смартфон получит быструю флэш-память и 44-ваттную зарядку.

По прогнозу, который также опубликовал Ice Universe, продажи смартфона Vivo Nex 3 должны превысить 5 млн единиц. Презентация новинки ожидается в сентябре этого года.

26 августа 2019 Г.

08:29

Jin

Комментировать (11)