Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дык это не проблема, ибо те на кого вы подписаны, быстренько заведут аккаунты в незабаненных соцсетях, и всех делов. Им ведь тоже не захочется терять подписчиков, поскольку подписчики=бабло. Проиграет meta, а не пользователи.
Скриншот:
https://b.radikal.ru/b42/2202/75/3d57c98af2f6.png
Герметичности там быть не может т.к. например датчик барометра установлен на плате материнской, а значит давление воздуха внутри корпуса должно сравнительно быстро (секунды) сравниваться с давлением снаружи, а значит герметичности нет принципиально. То есть там перепускные дырочки такого размера, что воздух проходит, а вода нет. До поры до времени.
То есть оно конечно хорошо что испытывали: погружали телефон вынимали и т.п. и телефон не протек, может не протечет и пользователя. Но у меня флагман самсунга, предыдущий, таки протек. От мытья под краном. Благо починили в гарантийном сервисе (бесплатно).
Померла так померла, перебьются без нас (а мы без них)…
Ну допустим средняя скорость 60 км/ч знач 100 километров проедет за 1,7 часа, т.е. постоянная мощность ок. 10 кВт Тут нейсно это всего или только на обогрев.
>Энергопотребление системы кондиционирования Weimar M7 2022 составляет всего 3% в обычных условиях, а экстремально жарких и холодных условиях повышается до 10%.
А ну тогда наверное климат ест от 3% до 10% от посчитанных выше 10кВт т.е. от 300Вт до 1кВт Ну в принципе неплохо, да. Вероятно все это при внутренней циркуляции, тут надо бы уточнить.
>Замеры показали, что дальность хода составила 560 км при -30 °C. В обычных условиях запас хода составляет более 700 км.
Как-то странно. Пробег падает на 25% хотя расход на холоде увеличивается с 3% до 10% от общего потребления то есть общее потребление увеличивается примерно на 7%
Что-то не так с арифметикой… Может там по разным дорогам или с разной средней скоростью — типа по сухому афальту и присыпанному снегом асфальту?
Да, еще стилус и usb-c. Уже пора, я считаю.