Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это всё и так уже работает, насколько я понимаю. Сониевский и майкрософтовский контроллеры от приставок поддерживаются (те что на блютузе), вывод на телек по проводу в айфонах и айпадах поддерживается с рождения айфонов и айпадов, и в широком разъеме и в лайтнинге и я так думаю в USB-C тоже будет.
За thunderbolt надо же платить кому-то (Интелу?).
Просто беспроводные — это когда левый и правый соединены проводом, но для соединения с источником провод не нужен. А полностью беспроводные — когда нет и соединяющего левый и правый наушник провода.
Вопрос только какая именно валюта нужна. Доллары, евро, фунты, йены — некуда тратить из-за санкций.
У меня получилось 7мм и 5мм. То есть разница в 40%.
А по цифрам 2.6 против 2.3 разница 13%.
Картинка не показывает реальную разницу. Ну, как обычно.
Ответ Zhuzik на комментарий
Точно e-ink, а не ЖК?
Ответ 100001371063908@facebook на комментарий
Такие им не разрешат продавать.
Ответ calavera на комментарий
Очевидно — уменьшение парка кабелей. USB-C подходит для всего. В т.ч. для ноутбуков, зарядных кейсов наушников, и электрических помп для 20л бутылок с водой.
Ответ 1753570548059064@facebook на комментарий
Не хочешь ставить USB-C — продавай в америке, а не европе, всё очень просто.
Ответ DimaM на комментарий
У меня защита есть даже в «электрокабеле» который пылесос заряжает. Он не подаёт зарядку если подключен не пылесос, а скажем ваш язык.
Мне кажется там опасности все внутри — автомобиля и колонки.
Не понял, она месяц печатается что ли?