- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и для внешнего монитора кабель лучше по качеству и скорости чем беспровод. Это всё нечасто и не всем надо, конечно, но тем не менее.
Какой ещё «наш вариант»? :-)))
Лайтнинг не тянет внешний дисплей и мощную зарядку. Не тянет thunderbolt и usb3. То есть всё равно надо переходить. Или на лайтнинг-2 или на усб-с.
Источники этого знания: реклама и сарафанное радио. Но они ненадежные. Далее, люди просто ходят в кино, типа как в ресторан покушать. И смотрят то, что там идёт сейчас. Некоторые конечно и в ресторан ходят к конкретному повару или за конкретным блюдом, но в основном нет.
Ну и далее человек заходит на афишу кинотеатра и видит что там идут 3-4 фильма, дальше как-то выбирает между ними. Если среди этих 4 есть чебурашка и нет аватара, выбор падает на чебурашку.
Ну вот я например сходил и на чебурашку и на аватара. Чебурашка норм. по сюжету и игре актеров, но картинка не очень (технически: какое-то рваное движение иногда как будто 12 кадров/с), а аватар наоборот: сюжета и игры актеров нет, но картинка сказочная.
Внешний вид в целом. Более квадратный, более округлый и т.п.
Материалы. Например стальная рамка по периметру, и стекла сзади-спереди или алюминиевый унибоди и т.п.
Общий вид интерфейса. Например календарь выглядит как бумажная записаная книжка или просто как таблица, иконки круглые или квадратные, кнопка «назад» сверу или снизу и т.п.
Вот тут недавно новость была про новый телефон филипс https://www.ixbt.com/news/2023/02/01/philips-philips-s8000.html
Комментарии
«Непохож на другие. Страшнее.»
«Ну и кирпич. „
Так что дизайн-то, даже внешний, оказывается нужен и смартфонам…
Ну не только это. Айфон 7 поддерживает ios 15 (предыдущую), а айфон 8 — ios 16 (текущую). А китайские середнячки не поддерживают никакую ios. Вот в этом и причина, а не в ТТХ. Кому что :)
Написано же — покупают накануне начала учебного года или на новогодние праздники. Т.е. детям. Если у родителей айфон, то и детям покупают айфон, чтоб уметь разбираться чокак.
USB3 стоит денех (небольших, но), потому китайцы в основном ставят USB2. Ну и дополнительные режимы USB-C типа видео (например displayport/HDMI) покашта редкость. Не говоря уже о thunderbolt-е.