Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Остается правда одна такая проблема — безрамочные экраны имеют следствием телефоны из которых слышно вашего собесеника с метра, т.к. разговорному динамику-то тоже нужна дырка чтобы говорить вам тихонько в ухо а не орать всем окружающим. Ну может, справятся с этой проблемой как-то.
На скорости 100 км/ч проехать 2,5млн.км. можно за 3 года. Ну может они например на 200км/ч будут гонять. Тогда за полтора года управятся.
Так-то читать ночью или в другой темноте для глаз наверное в любом случае не полезно :)
Масса батареи типа 500-700 кило, если выкинуть бензобак с бензином, выхлоп, коробас и заменить двс на электро то может по массе так на так и выйдет…
Светящийся экран LCD/LED, и отражающий свет экран E-Ink — совершенно разные вещи.
Чтобы случилась революция, нужно совмещение того и другого — чтобы экран был трансрефлективным на свету, и светящимся в темноте.
В каких-то древних телефонах (Нокиях) такие были (на основе LCD), но качество картинки на свету было не очень.
Ну допустим, что «Apple не включает зарядное устройство в комплект, чтобы продавать его отдельно и зарабатывать больше денег.»
В чем суть иска? Я бы понял например такую логику «Устройство без зарядки неработоспособно» — это было бы трудно доказывать, но хоть понятно что имеется в виду.