Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я поясню. В планшете (ну или e-ink читалке, не суть) у вас есть какая-то любимая программа, с настроенными приятными шрифтами, фоном и т.п. А у разных книг разные размеры и шрифты. И разная бумага.
Допускаю что мое непонимание читалок происходит от их отсутствия у меня. Но в поединке бумажная книга vs планшет выигрывает планшет.
Насчет возраста не могу сказать — вроде уже и возраст есть, но и глаза вроде не устают.
Правда, e-ink читалок у меня нет, так что на собственном опыте не могу сравнить.
Выходит, читалки на е-инк нужны для ниши читающих на улице (солнечный свет), ну и ещё автономность — типа по 12 часов подряд читать… А ну и 140 баксов это конечно намного дешевле.
Я просто на планшете дофига чего прочитал, никаких неудобств не испытывал кроме одного: днём на солнце читать невозможно. Вот только это.
Продвижение локального софта это правильно. Ну, удаляйте. А кто-то что-то оставит.
И миниджек и даже FM-радио там есть :)
А можете подсказать с чего на что слезли, что получилось в 3 раза дешевле? Или «3 раза» это фигура речи такая, и на самом деле не дешевле или дешевле не больше чем на 20%