Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А цена-то при чем тут? Автономность зависит от массы батарейки, а не от стоимости телефона. Больше батарейка (в килограммах) — больше автономность.
>Оптимизированного софта.
Ну дык дивный новый мир не так устроен. Оптимизированный софт может быть если мажорную версию раз в три-четыре года обновлять а не каждый год новую версию андроида на десяток устройств (фрагментация). Так что тут иллюзий питать не стоит — андроид никогда (уже) не будет оптимизированным, ни в оболочке самсунг ни в другой. Плюс телеметрия которую вставляет гугл и сам самсунг.
Гармония ОС ждет вас.
В маркетинге, вангую, Интел проиграет Апплу. Зря они это затеяли.
USB-C же и в ноутах теперь. У меня рабочий ноутбук леново и комплектная зарядка большая и тяжелая. Так я купил на алиэкспрессе GaN зарядку 65Вт небольшую и легкую. И с несколькими (тремя) портами при этом, т.е. скажем в поездке я от одной зарядки могу заряжать и ноутбук и гаджеты одновременно.
А сам ноутбук в «стационарном» рабочем режиме питается по USB-C от монитора (по нему же на монитор идёт изображение). Так что в моём случае штатная зарядка лежит где-то в дальнем углу комода ненужная.
Ну и USB-C религия не позволила добавить...
Никчемный продукт.
А остальное? Материнскую плату, сканер отпечатка, фурнитуру типа кнопок и т.п.?
▲ ▲